Cozy Apartment Near Budapest Centre

  • 56 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Situado a 3 km del Castillo de Vajdahunyad, el Cozy Apartment Near Budapest Centre también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Nyugati, a 3 km.

Los huéspedes que se alojan en esta propiedad tienen acceso a una sala de estar equipada con aire acondicionado. La zona de noche ofrece 2 dormitorios para alojar a 5 huéspedes. Para garantizar tu comodidad, el Cozy Apartment Near Budapest Centre cuenta con bidé, inodoro separado y ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada completa con lavavajillas y también horno.

Este apartamento está situado en el centro de Budapest y ofrece acceso rápido al Jardín Botánico, que se encuentra a 500 metros. Desde el apartamento de 56 m², la Plaza de los Heroes está a 3,1 km. La parada de autobús Orczy ter, situada a 350 metros, así como la estación de metro Nagyvárad tér, situada a unos 15 minutos a pie, hacen del Cozy Apartment Near Budapest Centre una base excelente para visitar la ciudad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Cozy Apartment Near Budapest Centre
Easy Parking - Sunny - Cozy Home
Precio sólo para móviles

Easy Parking - Sunny - Cozy Home

9.1
Excepcional 9 reseñas
248 m de la propiedad
Phoenix Residence
Precio sólo para móviles

Phoenix Residence

485 m de la propiedad
USD 39 USD 35
por noche
Corvin Chillzone
Precio sólo para móviles

Corvin Chillzone

10
Espléndido 15 reseñas
800 m de la propiedad
USD 64 USD 58
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
    19 km

    Estaciones de tren

    Keleti Railway Station
    1,5 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Seguridad 24 horas

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Zona de estar
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaMA24104334
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Cozy Apartment Near Budapest Centre?
      Entre los lugares populares cerca del Cozy Apartment Near Budapest Centre están la Plaza de los Heroes, el Castillo de Vajdahunyad, el Danubio, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Cozy Apartment Near Budapest Centre?
      El precio del alquiler del Cozy Apartment Near Budapest Centre es de 181 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca del alojamiento están los restaurantes Burger Bar-Hol y Aranytal Restaurant, situados a tan solo 10 minutos andando.
    • ¿El Cozy Apartment Near Budapest Centre incluye una cocina?
      En el Cozy Apartment Near Budapest Centre los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un lavavajillas, una nevera y un horno.
    • ¿Cuál es el tamaño del Cozy Apartment Near Budapest Centre?
      El Cozy Apartment Near Budapest Centre tiene un area total de 56 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
    19 km

    Estaciones de tren

    Keleti Railway Station
    1,5 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Cozy Apartment Near Budapest Centre

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar